среда, 25 февраля 2009 г.

В Ставрополе до сих пор не могут принять Генплан - его только обсуждают

Вчера в мэрии Ставрополя под председательством главы города Николая Пальцева состоялось заседание администрации, на котором рассматривался ход утверждения проекта корректировки генерального плана краевого центра.
Как доложил и.о. начальника управления архитектуры комитета градостроительства Ю. Расходов. Он сообщил, что публичные слушания по проекту генерального плана Ставрополя состоятся 11 марта во Дворце детского творчества. Дабы слушания прошли в конструктивной обстановке, на них приглашены представители института «Гипрогор», Ставропольской региональной организации Союза архитекторов, Союза строителей и проектных организаций. Публичные слушания это настоящая школа демократии, школа жизни в России
С генпланом развития краевого центра можно ознакомиться на официальном сайте администрации города, а во Дворце детского творчества смонтирована выставка. Кроме того, каждый четверг в управлении архитектуры комитета градостроительства проводятся публичные слушания по проекту, куда могут обратиться все желающие и получить разъяснения по проекту, внести свои предложения и замечания.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

ура, дохлый блог http://quantumburf.blogspot.com/

Если не дохлый - прошу прощения :)

Quantum Burf комментирует...

упс, ссылка-то не активная